Время выбирать подарки

Время выбирать подарки

Дата публикации: 25.12.2023

Закрыть новость

До Нового года осталось совсем немного времени, поэтому так важно быстро найти подходящие подарки всем близким и знакомым. Хорошие решения, как и в прежние годы, можно найти у нас. Какие подарки можно купить, когда до праздника остались считанные дни? Разберёмся.

Варианты подарков на Новый год:

  1. Ароматическая свеча. Станет отличным подарком для друга или коллеги. Стакан со свечой великолепно дополнит подарок с другим содержимым. Стакан, после использования свечи, пригоден для дальнейшего использования в виде хранилища мелочей или стильного дополнения интерьера. 
  2. Плед. Универсальным зимним подарком (не только на Новый год), помимо джемпера, варежек и носков, является плед. Этот предмет не только согреет владельца в холодную пору, в такие минуты он станет хорошим напоминанием друзьям и близким о вас. Плед с интересными узорами отлично смотрится в любых интерьерах. 
  3. Постельный набор. Постельное бельё из мягкого и приятного на ощупь трикотажа – универсальный подарок на все времена. И Новый год не является исключением. Пригодится в каждом доме. 
  4. Стеклянная ваза. Новый год – это праздничный стол с мандаринами и сладостями. Прозрачная вазочка отлично справится с задачей символического подарка, наполненного вкусными шоколадными конфетами или печеньем. Когда содержимое закончится, вазочка станет великолепным украшением интерьера на кухне или в гостиной. 

У нас вы найдёте ещё очень много подарочных вариантов (подушки, набор бокалов и т.д.). Успейте заглянуть в наши магазины во время новогодних праздников. У нас всегда много интересного и полезного для дома, себя любимого и друзей!