Декор гостиной с доставкой из ИКЕА

Декор гостиной с доставкой из ИКЕА

Дата публикации: 18.11.2021

Закрыть новость

Гостиная – визитная карточка любого дома. Поэтому здесь нужна не только эффектная обстановка. Уют и стиль комнате задают мелочи: шторы, текстиль, картины и многое другое. И самое простое решение – это составить декор гостиной вместе с ИКЕА! Производитель предлагает множество идей.

Освещение.

Люстры с цветочными мотивами – это скучно. Для создания эффектного декора гостиной нужны более оригинальные решения. И в ИКЕА можно купить:

  • абажуры и комплектные потолочные или навесные светильники. Причем

выбор форм абажуров в ИКЕА большой: от классических текстильных до ажурных металлических конструкций;

  • настольные лампы, торшеры, настенные светильники;
  • встраиваемые светильники. Например, стильно будет смотреться подсветка книг, посуды, картин. Для этого нужна подсветка стеллажей или светильники с креплением под полкой.

Оригинальным декором гостиной могут стать и небольшие источники освещения. В частности, светодиодные формовые свечи роскошно дополнят новогодний стол.

Текстиль.

Декоративные подушки и мебельные чехлы – традиционные элементы любой гостиной. Но нельзя обойтись без таких деталей, как:

  • подушки на стулья. Они делают комфортнее самое жесткое сидение и служат одновременно декором гостиной;
  • скатерти, настольные дорожки, салфетки. Без них невозможен праздничный стол. Например, в ИКЕА есть даже салфетки ручного плетения из водяного гиацинта.

А если в доме похолодает, гостям можно подать красивые, теплые пледы.

Оформление стен.

Часы, зеркала, полки, картины – это обычно. А вот, если создать комбинацию из картин, постеров и домашних фотографий, выйдет нестандартно. Для этой цели в ИКЕА есть не только разные по размеру и виду рамки и постеры, но и планировщик настенных коллажей, который поможет вписать в стену еще и средства освещения.

Оформление пола.

Его нельзя оставлять без покрытия: быстро износится и загрязнится. Да и вряд ли соседи снизу оценят топанье ног. Поэтому в ИКЕА большое разнообразие ворсовых и безворсовых ковров. Можно купить даже шкуры. Тем более, обилие дизайнерских и цветовых решений – без ограничения.

А поможет всё это выбрать наша компания «Доставка из ИКЕА»! У нас всегда полный и актуальный каталог товаров этого производителя. И мы сами их доставляем под заказ. Обращайтесь! 

Телефон: 8 (8172) 52-19-03