Организация рабочего пространства в офисе.

Организация рабочего пространства в офисе.

Дата публикации: 09.11.2021

Закрыть новость

Исследование, проведенное в 2009 году группой компаний HeadHunter, показало, что для 93% опрошенных россиян качество и эффективность работы во многом зависит от удобства рабочего места.

Показательные данные. Они демонстрируют, как важно грамотно организовать рабочее пространство в офисе. Здесь ключевое место занимает функциональность, качество и удобство мебели.

Большие возможности для грамотной меблировки офиса представлены в ИКЕА. Что же можно там прикупить для своего офиса? Разберемся.

стол-трансформер BEKANT (БЕКАНТ) Икеа   бра СКУРУП Икеа   конференц-стул на колесиках FJÄLLBERGET (ФЬЕЛЛБЕРГЕТ) Икеа

Освещение

Первым делом рабочее место нужно обеспечить светом. От его качества зависит не только работоспособность, но и здоровье сотрудника.

Для потолка в ИКЕА есть отличное решение – бюджетный и аккуратный светильник HÖLJES (ХОЛЬЕС). Рядом с креслом или диваном в зоне отдыха гармонично разместится напольный светильник EVEDAL (ЭВЕДАЛЬ). Для стола оптимальным выбором станет рабочая лампа / бра SKURUP (СКУРУП), выполненная в современном дизайне.

При необходимости освещение можно дополнить настенными лампами с зажимом HEKTAR (ХЕКТАР). Подсветить экран для презентаций поможет светодиодная подсветка ARSTID (ОРСТИД). Она также создаст необычную атмосферу в офисе, если ее использовать для подсветки картин, магнитно-маркерных досок и т. д.

Рабочее место

Со светом все готово. Пришло время организовать рабочее место. Ноутбук, бра СКУРУП и стакан с кофе удобно разместятся на просторной столешнице стола-трансформера BEKANT (БЕКАНТ). Одно из его многочисленных преимуществ – легкость регулировки столешницы по высоте. Дополнением к столу БЕКАНТ станет конференц-стул на колесиках FJÄLLBERGET (ФЬЕЛЛБЕРГЕТ). От постоянного ерзанья колесиков напольное покрытие защитит специальное прозрачное покрытие KOLON (КУЛУН).

Завершенный вид рабочему пространству придадут модульные тумбы на колесиках ALEX (АЛЕКС) с многочисленными выдвижными ящиками.

В ИКЕА вы найдете все, что нужно для организации эффективного и комфортного рабочего пространства в офисе. Организуйте современную обстановку для себя и своих сотрудников. Просто подберите мебель и аксессуары в наших магазинах!

Телефон: +7 (8172)52-19-03