Обустройство гостиной в частном доме.

Обустройство гостиной в частном доме.

Дата публикации: 09.11.2021

Закрыть новость

Гостиная в частном доме – замечательное место для воплощения всех своих желаний и творческих устремлений при обустройстве интерьера. И здесь на помощь придут оригинальные решения от ИКЕА. Рассмотрим пример обустройства изысканного интерьера в гостиной частного дома с помощью продукции известной компании.

3-местный диван-кровать LUDHULT (ЛУДГУЛЬТ)

Центральное место в гостиной традиционной отводится мягкой мебели. Для нашего примера отлично подойдет большой и просторный диван ЛУДГУЛЬТ. В ИКЕА представлены решения в темно-коричневом и золотисто-коричневом исполнении качественной кожаной обивки. Диван имеет Г-образную форму. Основу составляет 2-местный диван-кровать, дополненный козеткой. Мягкость и комфорт обеспечивается за счет пружин карманного типа в сочетании с наполнителем из шариков полиэстерного волокна.

Козетка имеет просторный отдел для хранения вещей. Завершенный вид изделию придают мягкие подлокотники и подушки с полиэстерным наполнением.

Да, ЛУДГУЛЬТ – недешевое удовольствие, но функциональность и качество в полной мере соответствуют цене. Для гостиной в загородном доме этот диван выглядит оптимальным выбором.

3-местный диван-кровать LUDHULT (ЛУДГУЛЬТ)   Навесные полки BURGSHULT (БЕРГХУЛЬТ) и PERSHULT (ПЕРСГУЛЬТ)   Навесной шкаф, состоящий из каркаса BESTA (БЕСТА) и двери STOCKVIKEN (СТОККВИКЕН)

Навесные полки BURGSHULT (БЕРГХУЛЬТ) и PERSHULT (ПЕРСГУЛЬТ)

Пространство вдоль стен отводится для полок. Оригинальным решением выглядит формирование двух ярусов:

  • Нижний – сплошные полки БУРГХУЛЬТ в два ряда, на уровне ниже подоконников и под телевизором (плазма смонтирована на стене). Полки образуют непрерывный угол вдоль двух смежных стен.
  • Верхний – полки в два или более рядов крепятся к стене за диваном ЛУДЛУНГ. 

Верхний ярус и нижние ряды нижнего яруса отлично подойдут для размещения книг или красивых коробок с вещами и всевозможными безделушками. Верхний ряд нижнего яруса полок можно занять фотографиями, картинами и другими симпатичными аксессуарами.

Навесной шкаф, состоящий из каркаса BESTA (БЕСТА) и двери STOCKVIKEN (СТОККВИКЕН)

Стена между окон – хорошее место для каркаса БЕСТА в черно-коричневом исполнении. Здесь удобно хранить книги или другие важные предметы. Декоративная дверь СТОККВИКЕН в виде горизонтальных решетчатых панелей (напоминают жалюзи) позволяет закрыть каркасное пространство для хранения и придать мебели завершенный вид. Навесной шкаф великолепно сочетается с полками БУРГХУЛЬТ и диваном ЛУДГУЛЬТ.

С помощью представленных трех предметов интерьера можно создать изысканную основу обстановки для просторной гостиной частного дома. Дополнить пространство позволят многочисленные аксессуары, которые также в изобилии представлены в ИКЕА.

Подобрать оригинальное решение для интерьера своей гостиной вы можете в наших магазинах. Приходите!

Телефон: +7 (8172)52-19-03