15 идей из ИКЕА для украшения квартиры к Новому году

15 идей из ИКЕА для украшения квартиры к Новому году

Дата публикации: 10.11.2021

Закрыть новость

В преддверии Нового года всегда хочется привнести в обстановку квартиры праздничную атмосферу. Для этого достаточно творчески подойти к украшению пространства. Но где взять идеи для украшения, чтобы результат не получился пресным и обыденным? Оригинальные и интересные решения всегда можно найти в ИКЕА.

Рассмотрим 15 идей предметов из ИКЕА, которые идеально подойдут для украшения квартиры к Новому году. Поехали!

   
  1. Ёлка Винтерфест. В создании новогодней атмосферы ключевую роль всегда играла ёлка. И в ИКЕА есть 175 см искусственная красавица. Она отличается компактностью и лёгкостью установки. Ёлка Винтерфест придётся к месту в любой квартире. 
  2. Ёлочные украшения Винтерфест. Чтобы ёлка стала полноценным украшением квартиры, важно её дополнить красивыми игрушками. В ИКЕА для решения этой задачи есть набор ёлочных шаров из 20 шт. Крепкие шары выполнены в различных оттенках, чтобы ёлка сияла и переливалась праздничным блеском. 
  3. Гирлянды Винтерфест. Ещё один обязательный атрибут новогодней атмосферы – сияние гирлянд. Трёхметровая гирлянда в виде ёлочной ветки от ИКЕА отлично украсит ёлку. Она также будет хорошо смотреться на стене, окне или праздничном столе. 
  4. Гирлянда Ливсор. Этот вариант праздничного освещения оптимально подойдёт для украшения стен. 
  5. Светодиодная гирлянда Строла. Уникальность этого решения – работа от батареек. Гирлянда в виде звёздочек позволит быстро украсить пространство даже там, где нет доступа к электричеству. Дома она позволит разгрузить розетки. 
  6. Гирлянда Снейра. Ещё одна оригинальна компактная гирлянда, заключённая в невысокую, широкую и прозрачную вазу. Работа от батареек не требует доступа к розеткам. 
  7. Подсветка Винтерфест. Ещё один вариант новогоднего освещения в квартире – необычная светодиодная гирлянда, заключённая в куполе. Отлично смотрится на тумбочке в спальне, гостиной или прихожей.
  8. Формовая светодиодная свеча Годафтон. Отличная безопасная альтернатива классическим восковым свечкам. 
  9. Формовая свеча Винтерфест. Восковые красавицы с праздничными рисунками в красных тонах быстро принесут в дом атмосферу волшебства. 
  10. Свеча Винтерфест. Эта большая свеча в сером исполнении гармонично разбавит красные тона формовых свечей. 
  11. Фонарь Глимранде. Подходит для установки восковой свечи. Фонарь хорошо смотрится в помещении и на улице. Удобная ручка позволяет переносить и подвешивать осветительную ёмкость. 
  12. Ветка Смикка. Обычно на кухонных или гостиных столах красиво смотрятся вазы с цветами или ветвями. Зимним вариантом такого украшения стола станет Смикка. Её дизайн выполнен в виде тронутых морозным инеем веточек. Отличное решение для любой квартиры. 
  13. Венок Винтерфест. Праздник в доме должен начинаться с входной двери. Украсить её поможет венок Винтерфест. Он выполнен в виде сосновых веток с шишечками. Венок напомнит хозяевам и гостям, что они входят в мир праздника и волшебства. 
  14. Снежный шар Винтерфест. Стеклянные настольные шары, в которых спрятаны праздничные сюжеты и герои, важный аксессуар праздника. Вьющийся снежок, поднимающийся в шарике при встряхивании, всегда напомнит о волшебстве. 
  15. Миска Тидваттен. Новогодние праздники невозможно представить без праздничного стола. И здесь настоящим открытием могут стать стильные тарелки от ИКЕА. 

Перечисленные выше решения – не всё, что готовы предложить в Доставке из ИКЕА для украшения дома к Новому году. Вы можете найти что-то оригинальное и для себя. Просто наберитесь вдохновения и приходите в наши магазины.

Телефон: +7 (8172)52-19-03