Новогодний декор из ИКЕА. Зимняя коллекция

Новогодний декор из ИКЕА. Зимняя коллекция

Дата публикации: 18.11.2021

Закрыть новость

Всё ближе то долгожданное время, когда мы будем занимать себя многочисленными предпраздничными делами – упаковывать подарки, подбирать сервировку к праздничному столу, украшать дом и наряжать новогоднюю ёлку. И здесь интересные идеи для декора нам готова предложить ИКЕА. Какие же решения от ИКЕА из зимней коллекции могут пригодиться в Новый год? Разберёмся.

товары из икеа новогодние товары из икеа новогодние товары из икеа новогодние

 

Текстиль

Обязательное условие новогодних праздников – отдых на свежем воздухе. После зимних прогулок на холоде согреться поможет тёплый плед в компании с мягкими и уютными подушками. Вязаный плед и декоративные подушки легко подобрать в ИКЕА. Здесь же вы найдёте хороший выбор решений постельного белья, скатертей и полотенец, выполненных в новогодней, зимней стилистике.

Посуда и ёмкости

В этих вопросах ИКЕА всегда была на высоте. В этой зимней коллекции представлен широкий ассортимент ёмкостей, которые великолепно подойдут для хранения конфет, печенья и других вкусностей.

К праздничному столу хорошо прикупить несколько чашек и тарелок с новогодними узорами.

Ёлочные украшения

Чтобы атмосфера зимнего праздника обновлялась каждый год, достаточно вносить небольшие изменения в украшения ёлки. Подойдёт покупка нескольких новых игрушек. В ИКЕА вы найдёте традиционные шары, а также украшения под старину в виде деревянные и шерстяных игрушек.

Освещение

Большое значение при создании атмосферы новогоднего праздника имеет освещение. Пренебрегать этим аспектом не стоит. Зимняя коллекция ИКЕА предлагает на выбор интересные модели плафонов, гирлянд и даже настольных светильников в форме новогодней ёлочки или подарочной коробки.

Декор

Добавить праздничной атмосферы домашнему пространству способны небольшие предметы декора – фигурки Деда Мороза и других символов зимы, фонарики, свечи на красивой подставке и многое другое. Интересные предложения интерьерных мелочей вы, безусловно, найдёте в ИКЕА.

Подарочная продукция

В праздники не обойтись без подарков. В Новый год их очень важно грамотно упаковать. В ИКЕА есть всё необходимое – разнообразная упаковочная бумага с лентами, яркие пакеты нужной вместимости.

Зимняя коллекция ИКЕА предлагает много интересного. Каждый найдёт что-то полезное для создания праздничной атмосферы на Новый год. Выбирайте новогодний декор у нас!

Дополнительная информация по телефону: +7 (8172)52-19-03.