Новогодние товары из ИКЕА

Новогодние товары из ИКЕА

Дата публикации: 18.11.2021

Закрыть новость
новогодние товары Икеа новогодние товары икеа новогодние товары Икеа

 

Уникальность и большое преимущество ИКЕА – предложение актуальных товаров на все случаи жизни. Здесь можно найти всё, что нужно для повседневной комфортной жизни, много полезного есть в ИКЕА и на случай праздников. Особое место здесь занимают товары для Нового года. В ИКЕА есть много элементов декора, которые украсят обстановку, дополнят яркости и утончённости праздничному окружению, создадут соответствующее новогоднее настроение. Разберём несколько таких примеров от ИКЕА. На них стоит обратить внимание уже сейчас:

  1. Ёлочные игрушки. Компания предлагает своим покупателям ёлочные украшения на любой вкус – это и завораживающие шары разных размеров, и большая звезда с подсветкой.
  2. Для оформления стола дизайнеры ИКЕА разработали наборы посуды с новогодней атрибутикой. Каждый год выпускается новая коллекция. Этот год не стал исключением. Набор посуды выполнен в белоснежной зимней гамме. Он включает: миски Винтерфест, бумажные салфетки, прозрачные бокалы для вина.
  3. Сказочности и романтики празднику придадут свечи и подсвечники. ИКЕА знает толк в этих атрибутах. В этот Новый год стоит присмотреться к простым, ароматическим и греющим свечам Винтерфест. Для удобства использования свечей Винтерфест отлично подойдут – наборы подсвечников Бломстэр и тарелки для свечей Гласиг.
  4. Новый год невозможен без символических сувениров и подарков. С этой функцией справятся мягкие игрушки с зимней и сказочной тематикой. В ИКЕА есть из чего выбрать.
  5. Прочувствовать всю прелесть праздничной атмосферы и обстановки позволит хорошее освещение. ИКЕА предлагает для этой цели большой выбор гирлянд, фонарей, светодиодных ламп.
  6. Неизменный атрибут новогодних праздников – долгие приятные вечера в приятной компании за чашечкой кофе или горячего шоколада. Атмосферу тепла дополнят аккуратные пледы от ИКЕА.

Подобрать новогодние товары из ИКЕА вы можете в одном из наших магазинов в Вологде: ул. Костромская д.4 (ТЦ Алеся) или Северная д. 7 (ТЦ Остров). Позаботьтесь о праздничной обстановке и атмосфере с элементами декора от ИКЕА.