Обзор комода Икеа "Мальм"

Обзор комода Икеа "Мальм"

Дата публикации: 09.11.2021

Закрыть новость

Компания ИКЕА - это удачное соседство шведской практичности и европейской эстетики, и комод Мальм - отличное тому подтверждение. Его размеры и продуманное внутреннее устройство позволяют с удобством разместить множество вещей, а внешний вид - тот пример, где оставаясь элегантным и лаконичным, предмет интерьера притягивает взгляд, но не нарушает целостность комнаты.

комод мальм комод мальм комод мальм

Достоинства

Основное предназначение любого комода - хранение мелких предметов одежды, домашнего текстиля, постельных принадлежностей. А комод Мальм:

- практичен и может использоваться в любой комнате в доме;

- надежен и прослужит вам долгие годы;

- лаконичен и впишется в большинство стилей интерьера.

Описание

Комоды Мальм - это экологически чистые изделия.

- Цвет. Самый популярный вариант - чистый белый, но в линейке есть и варианты в сдержанных оттенках натурального дерева.

- Количество ящиков. ИКЕА предлагает модели с 2, 3, 4, и 6 ящиками разных размеров.

- Материал. ДСП или ДВП.

- Крепление. Производитель рекомендует закреплять комод на стене, так получается надежная конструкция с удобством использования и уборки.

- Особенность линейки. Комоды Мальм открываются нажатием, ручки на фасадах отсутствуют. Ящики оснащены доводчиками, обеспечивающими плавное скольжение, и стопорами, которые не допускают их опрокидывание.

Покрытие белого комода Мальм - акриловая краска. Она дает ему глянцевый блеск, устойчива к воздействию и проста в уходе. Такой комод освежит интерьер, заметно его осветлит и добавит "воздуха".

Комоды Мальм в древесных оттенках - лакированный шпон. Он износостойкий, но, как и любой деревянный материал, подвержен возрастным изменениям, придающим ему благородный вид. На выбор представлено три варианта:

- дубовый шпон. Светлый беленый оттенок в скандинавском стиле;

- ясеневый шпон. Коричневая морилка дает ощущение уюта деревянного дома;

- черно-коричневый шпон. Станет главным элементом современных контрастных интерьеров.

В интерьере

Комоды Мальм, благодаря своему лаконичному дизайну, вписываются в любой интерьер: от скандинавского до китча. А их универсальность найдет применение в любой комнате в доме: трюмо в гостиной, прикроватный столик в спальне, шкаф для хранения в детской.

Подключите немного фантазии, и комод Мальм можно легко преобразить в любом направлении. Покройте его краской, нанесите принт или снабдите фурнитурой - и у вас уникальный и неповторимый предмет интерьера.

У нас вы можете ознакомиться со всей линейкой Мальм и заказать товары для вашего дома.

Дополнительная информация по телефону: +7 (8172)52-19-03