Топовые товары из Икеа, которые найдут свое применение в вашем доме

Топовые товары из Икеа, которые найдут свое применение в вашем доме

Дата публикации: 10.11.2021

Закрыть новость

Большое зеркало, стильная рамка, удобный светильник - в каталоге ИКЕА найдется что-то полезное для каждой ценительницы красоты и уюта. Мы отобрали для вас топовые товары, которые найдут применение в каждом доме.

     

Этажерка Роскуг

Это скорее тележка с лаконичным дизайном, вписывающаяся практически в любой интерьер, а в ее глубоких-корзинах можно разместить множество полезных вещей. Она легко перемещается: вы можете постоянно менять ее положение и назначение. В любой комнате вашего дома ей будут рады: в нее можно положить канцелярские принадлежности или кухонную утварь, полотенца или баночки с кремами. А можно сделать ее частью интерьера, разместив милые безделушки или комнатные растения.

Стремянка Бэквем

В городской квартире высокая стремянка нужна только на время ремонта. А для повседневной жизни подойдет Бэквем: с ее помощью можно достать вещи с верхней полки, или использовать в качестве табурета или кофейного столика. Мы не сказали? Она еще и складывается! Хранить ее не будет проблемой.

Модуль для хранения Скубб

Подвесной модуль - идеальный способ навести порядок в шкафу. Он на липучке, поэтому легко перемещается по штанге и может быть закреплен в любом месте. А все вещи в нем аккуратно сложены и на виду, найти их не составит труда.

Пакеты Истад

Мы бережем планету, поэтому против лишнего мусора используем многоразовые пакеты на zip-застежке. Они пригодятся каждой хозяйке: сложить мелкие предметы, гигиенические принадлежности, продукты.

Заварочный чайник Упхетта

Такой френч-пресс просто незаменим на любой кухне! И да, выглядит он очень стильно.

Сушилка Пресса

Пластиковая сушилка легкая и при этом компактная. Вы можете подвесить ее на держатель шторы для ванной и не бояться, что он упадет.

16 прищепок - достаточно, чтобы развесить нижнее белье и другие мелочи после стирки. Однозначно пригодится в вашем доме!

Табуреты Мариус

Чтобы гости не бегали как в детской игре, пытаясь занять последний свободный стул, купите стильные табуреты! Они складываются, поэтому хранить их очень удобно.

Зеркало Кнаппер

С таким лаконичным дизайном зеркало легко впишется в любой интерьер. Но мы знаем, что вас точно заинтересует: у зеркала сзади расположена перекладина, на которую можно повесить плечики или зонт. Удобно? Надо брать!

Светильник Хектар

Нужна недорогая лампа для чтения перед сном? Запомните этот светильник. Его можно прикрутить к стене, изголовью или закрепить на полке. И он достаточно яркий, чтобы сделать интерьер светлее и уютней.

Рамка для коллажа Вэксбу

Сразу 8 фотографий можно разместить в одной рамке и не нужно сверлить дополнительных дырок. Повесьте семейные кадры в гостиной - дом сразу станет уютней.

Мы готовы помочь Вам приобрести товары из IKEA и доставить их в Вологду  +7 (8172)52-19-03.