Мебель и аксессуары для уюта в доме

Мебель и аксессуары для уюта в доме

Дата публикации: 26.05.2023

Закрыть новость

Ассортимент наших магазинов подходит для обустройства городской квартиры, загородного дома и дачи. Что же можно подобрать для этой цели? Разберемся.

Напольные вешалки

Вешалки, выполненные в виде простого прямоугольного каркаса, отлично подойдут для размещения верхней одежды в прихожей или гардеробной. Плюсы решения – компактность, легкость и простота. Напольную вешалку отлично дополнит модуль с подвесными полками. 

Складные стулья

Стулья незаменимый атрибут для квартиры,загородного дома или дачи. Удобные, компактные складные стулья позволяют быстро организовать комфортное пространство для отдыха или пикника на природе. 

Ящики для хранения

Ящики идеально подойдут для хранения продуктов и заготовок на кухне, удобно складывать инструмент в мастерской.

Поддон для обуви

Для многочисленной обуви в загородном доме место найдется на специальном поддоне. Благодаря высоким бортам он защитит напольное покрытие от грязи. Поддон можно расположить у входа или поставить под под напольную вешалку. При желании его можно применить в обувницу дополнительной полкой. Также отлично подходит в качестве подставки для мисок с кормом для домашних питомцев, подставки под горшки с растениями и разных хозяйственных принадлежностей.

Представленным списком предложения наших магазинов не ограничиваются. При желании в ассортименте вы найдете много полезных моделей мебели и аксессуаров для вашего жилья.