Кухонный гарнитур Икеа

Кухонный гарнитур Икеа

Дата публикации: 31.01.2022

Закрыть новость

На кухне люди проводят больше всего времени. Здесь и обеды готовят, вместе с семьей завтракают и ужинают, и даже работают на удаленке. Поэтому кухня должна быть максимально уютной и удобной. Поможет в таком деле покупка кухонного гарнитура Икеа

Преимущества покупки кухни ИКЕА.

Этот производитель предлагает на выбор два варианта кухонных гарнитуров: модульные и готовые. Иными словами, можно:

- взять отдельные модули. Они подойдут, прежде всего, для неудобных планировок или для крохотных помещений;

- выбрать продуманное до мелочей готовое решение.

В любом случае покупатель выигрывает: даже для модульного кухонного гарнитура Икеа можно легко подобрать не только шкафы, но и бытовые мелочи.

В Икеа огромный выбор аксессуаров для кухонь. Здесь можно сразу найти всё: от ручек до освещения, от бытовой техники до настенных панелей. Причем подобрать всё можно в едином стиле и цвете.

Можно найти не просто кухонный гарнитур Икеа, а решение под конкретные требования, в частности:

- для многодетной семьи;

- для семьи с маленьким ребенком;

- для работы на удаленке;

- для холостяка;

- для того, кто много и профессионально готовит.

Кроме того, Икеа предлагает гарнитуры в разной ценовой категории, но одного качества – высокого. На сайте для этого есть даже специальный фильтр – по стоимости. 

Как выбрать свой гарнитур?

В Икеа огромный выбор гарнитуров и аксессуаров к ним. Это и хорошо, и не всегда удобно. Не каждый точно знает, что он хочет. Поэтому для выбора своего кухонного гарнитура Икеа предлагает уже готовые примеры, в которых даже подобраны все необходимые аксессуары. Такие варианты выложены на официальном сайте фирмы. Причем кухни можно посмотреть сразу в примерном интерьере.

Более того, свою кухню можно и спланировать. Для этого на сайте есть специальный раздел – планировщик кухни. Можно попробовать собрать ее самостоятельно, а можно и со специалистом.

А заказать сам гарнитур и всё к нему необходимое можно через нашу компанию «Доставка из Икея»! Мы сами всё закупим в фирменном гипермаркете и доставим в Череповец или Вологду. Обращайтесь!