Декор гостиной и ИКЕА.

Декор гостиной и ИКЕА.

Дата публикации: 23.03.2022

Закрыть новость

Гостиная или зал – комната для приема гостей. Но она не должна при этом терять свою функциональность и удобства для хозяев дома. Поэтому важно найти «золотую» середину между уютом, практичностью и презентабельностью. И поможет в этом декор гостиной от ИКЕА.

Яркие акценты.

Несмотря на то, что мебель ИКЕА – это скромные по дизайну решения, производитель не забывает о ярких акцентах. Например, можно купить броский по цвету диван из серии Аскеста или модульные стеллажи и шкафы разных оттенков из серии Экет. Они помогут украсить и разнообразить даже самый типовой и скромный интерьер.

Зеленая зона.

В качестве декора гостиной ИКЕА предлагает зеленые зоны – из комнатных растений. Это действительно смотрится эффектно, если иных украшений нет. Для такой цели фирма предлагает, в частности, большой ассортимент разных по размеру и дизайну цветочных кашпо.

Кроме того, организовать зеленую зону помогут многочисленные полки и стеллажи. А можно под цветы использовать и напольные вешалки для одежды ИКЕА: маленькие горшки повесить, а более крупные – разместить на нижней полке.

Пестрые детали.

Очень часто гостиные выдержаны в единой палитре. И глазу хочется добавить в такое скромное однообразие каких-то пестрых штрихов. У ИКЕА таких «штрихов» множество. Для диванов есть подушки с графическими, цветочными, животными и иными принтами. Стены можно тоже превратить в элемент декора гостиной. ИКЕА для этого предлагает не только сами картины, но и множество рам под постеры, фотографии, живопись. Например, серия рамок Фискбу есть и розового цвета.

Свет всему голова.

Не обходите стороной и светильники. Они не только источник света, но и полноценный декор гостиной. В ИКЕА можно найти нестандартные решения для освещения. В частности, люстры с ажурным металлическим абажуром или в виде одуванчика.

Увидеть все эти изделия можно в актуальном каталоге. А приобрести – через нашу компанию «Доставка из ИКЕА». Мы не только закупим всё сами в столичном супермаркете ИКЕА, но и доставим ваш заказ в Вологду или в Череповец. Обращайтесь!