Большой ассортимент товаров кухни

Большой ассортимент товаров кухни

Дата публикации: 22.04.2024

Закрыть новость

У нас  представлено большое количество наименований товаров для кухни. Здесь можно найти много полезных кухонных аксессуаров и принадлежностей. Например пищевые контейнеры и банки для хранения продуктов всегда требуются хозяйке. В наличии обширный ассортимент продукции.Все отличного качества,крышки крепко закрываются, пластик не впитывает запахи, можно греть в свч и мыть в посудомоечной машине.

 - УППФИЛЛД, сушилка для зелени. Ручная сушилка для зелени поможет быстро и эффективно промыть, а затем бережно высушить овощи, салат листья, фрукты, ягоды и зелень. Просто добавьте в дуршлаг от центрифуги все необходимое, промойте под струёй воды, затем поместите содержимое во внутреннюю емкость формы для салатов, накройте крышкой и вращайте, пока не исчезнет лишняя влага.

 - Сушилка для столовых приборов (ОРДНИНГ в ИКЕА).

 - Сушилка для посуды со сливом. Изделие предназначено для сушки посуды и столовых приборов. Широкая решётка позволяет размещать тарелки различного размера. Имеется углублённый отдел для чашек. Дополнительный комфорт при эксплуатации даёт поддон со сливом. Удобно, когда вода сразу стекает в раковину, не застаиваясь в поддоне. Эту часть изделия можно использовать отдельно от решётки. На поддоне можно размораживать мясо или оставлять вымытые овощи, фрукты и зелень для того, чтобы стекла вода. Вместительная и в то же время компактная сушилка с поддоном легко впишется в любой интерьер кухни. 

Есть в Доставке и множество других полезных принадлежностей. С ними вы всегда можете познакомиться в наших магазинах. Приходите.

Галерея новости