Аксессуары для ванной комнаты

Аксессуары для ванной комнаты

Дата публикации: 30.01.2023

Закрыть новость

Аксессуары для ванной комнаты и туалета не только являются необходимыми предметами, призванными упорядочить пространство и сделать его более аккуратным, но и, конечно же, служат украшением помещения. Помимо этого? такие нужные предметы могут привнести в обстановку капельку уюта и обозначить принадлежность интерьера к тому или иному стилю.

 

Наша компания «Доставка из ИКЕА» подобрала для вас несколько товаров, которые помогут сделать вашу ванную комнату ещё более приятной глазу:

 

1. Серия ТИСКЕН

Благодаря аксессуарам серии ТИСКЕН все необходимое в ванной будет под рукой, и при этом вам не придется сверлить отверстия в стене. С помощью присосок вешалки, крючки и держатели будут надежно закреплены на гладкой поверхности, например стекле или кафеле.

 

2. ЭМТЕН, Коврик для ванной

- Мягкий, теплый и приятный — этот коврик настоящее удовольствие для ваших ног.

- Благодаря лаконичному дизайну и сочетанию нейтральных тонов коврик будет прекрасно сочетаться с вашими любимыми полотенцами и аксессуарами для ванной.

- Отличается особой мягкостью и быстро сохнет.

- Подкладка фиксирует коврик на полу и снижает опасность поскользнуться.

- Размеры

Длина: 80 см

Ширина: 50 см

 

3. Набор аксессуаров для ванной комнаты

Ванную комнату мы посещаем несколько раз в день. Поэтому хочется, чтобы она была уютной, стильной и заряжала по утрам бодростью и хорошим настроением. Секрет её удачного оформления — яркие аксессуары!

Набор предметов для ванной не только внесёт изюминку в интерьер, но и значительно облегчит хранение некоторых принадлежностей.

-Устойчивы к резким перепадам температуры и высокой влажности.

-Комплектация: дозатор; мыльница; стакан.

-Состав: керамика, пластик.

 

4. Коврик в ванную ПАТРУЛЬ

Этот забавный коврик не только развеселит малыша в ванной или душе, но и убережет его от риска поскользнуться и получить травму.

Чтобы продлить срок службы коврика, после использования его рекомендуется повесить для просушки. Благодаря отверстиям сделать это очень просто.